Какое число надо вписать в окошко что бы равенство стало верном? 611-?=136


Ответы на вопрос

Отвечает Неронов Максим.
611-475=136 будет вроде
Отвечает Мейрбек Алмат.
611-475=136                                                                                                           611-136=475                                                                                                          611-475=136