Помогите решить- "найти значения выражений и упростить: а) А - 4 и В - 1,2 в) - А + В и В - А +

1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) А-4+В-1,2 = А+В -5,2
2) -А+В+ В-А + 1,2= 2В-2А+1,2