Найди значения выражения7d--12 при d=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
7*6 --12=42+12=54 минус на минус дает плюс


Отвечает Неймохов Иннокентий.
7*6-(-12)=42+12=54. Надеюсь понятно)