Составьте задачи с помощью таблицы.составьте каждый из них 2 обратные а-100м

б-?Sпрямоуголь-4500м2в) а-20рубn-100шт с-? v-2км/чt-?s-8км

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
      v                 t                 a/----------/---------------/--------------/      2игр/ч      8ч               ?                    Решение:2*8=16(игр)Ответ:16 игр             v                    t                       a/-----------/------------------/----------------/      2игр/ч           ?                      8игр                  решение: 8/2=4часаответ 4 часа