Помогите срочноооо!!!!Из посаженных 150 семян помидоров проросло 120.Каков процент всхожести семян?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Максим.
120/150 = 12/15 = 4/5 = 0,8 = 80 ( % )
Отвечает Синдинова Кристина.
150 =100 % 150÷100=1.5 -1% 120÷1.5=80 %