Решите: Ребёнка отвели в детский сад в 7ч 45мин., а забрали в 4ч 20 мин. вечера . Сколько времени

ребёнок был в детском саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
4.20=16.20
16.20-7.45=15.80-7.45=8.35
Ответ:8 часов 35 минут