днём гараж в гараже стоит 48 автомобилей это 3/4 от всех автомобилей которые стоят в гараже вечером

сколько автомобилей стоит в гараже вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
48:3*4=64(авт.)-стоят в гараже вечером
Отвечает Даев Николай.
48/3=16 => 16*4=64 автомобиля