Утром в гараже стояло 25 автомобилей.после того как вечером в гараж вернулось ещё несколько машин

их стало 60.Сколько автомобилей вернулось вечером в гараж ?

Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
60-25=35(маш)
Ответ:35 машин вечером вернулось в гараж
Отвечает Аламанова Алуа.
60-25=35 автомобилей вернулись в гараж вечером