Количество автомобилей в первом гараже в 4 раза меньше количества автомобилей во втором

гараже.Когда в первый гараж завезли еще 35 автомобилей и из второго гаража выехало 25 автомобилей, количество автомобилей в гараже сравнялось. дам 100 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Составим уравнение

4x - 25 = x + 35

4x - x = 25 + 35

3x = 60

x = 20

Здесь не указан вопрос, поэтому дальше помочь не смогу, к сожалению