Выполните действие 4)13,52:(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Полина.
13,52:(-13)=-1,04


вот это легкоо))))
Отвечает Голубев Павел.
13,52 : (-13) = 1352/100 * (-1/13) = 1352/1300 =
= 1 52/1300 = 1 13/325