В магазине продаётся несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене какова

наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных в таблицы видов 200 г 36 руб 250 г 35 руб 300 г 42 руб 200 г 34 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
200 г -36 р
1000 г - Х р
х=(36*1000):200=180 руб/кг

х=(35*1000):250=140 руб/кг

х=(42*1000):300=140 руб/кг

х=(34*1000):200=170 руб/кг

наименьшая цена 140 руб за кг