Сравните числа, если 175% от 1 числа равно 270, 250% от второго числа равна 525


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.
Оставим пропорцию:х - 100%210 - 175% × 175 = 210 ×100175х = 21 000х = 120 Первое число нашли = 120.
составим пропорцию:y - 100%525 - 250%250y = 52 500y = 210Второе число = 210120 < 210