573948338+3782729 • 13355=?


Ответы на вопрос

Отвечает Двойных Кристина.
Получится 51092294133 или 5,1092294133*10^10
Отвечает Абжалиев Умиртай.
573948338+3782729×13355=573948338+50518345795=51092294133