от двух пристаней расстояние между которыми 350км в 11 чотправились навстречу друг другу 2

теплохода.средняя скорость 1 теплохода 32км/ч,скорость второго 38км/ч.в какое время теплоходы встетятся?помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
1) 32+38=70(км/ч) общая скорость.
2)350:70=5(ч) встретятся.
Ответ: 5 часов
Отвечает Шарапов Андрей.
32+38=70
350/70=5 


ответ теплоходы встетятсья через 5 часов