Рациональные числа 9/37=1/3/28=5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.
1) рациональное
 \frac{9}{37}  = 0.243243
2) иррациональное
 \frac{ \frac{1}{3} }{28}  =  \frac{1}{84}
3) рациональное
 \frac{5}{9}  = 0.555556