Сколько будет 2 целых умножить на 4/10?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
Будет 8/10, решение 2*4/10=2*4/10=8/10
Отвечает Узакбай Динара.
 \frac{2}{1} *  \frac{4}{10} =  \frac{8}{10} =  \frac{4}{5}