В куске 40 м полотна. От него отрезали полотна на 6 детских простыней, по 1м 80 см на каждую, и на

наволочки 10м 20 см. Сколько метров полотна осталось? Пожалуста как можна быстрей Дам 7 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пушилина Вера.
1)1.80*6=10.80
2)10.80 +10.20 =21 м отрезалт
3)40 - 21 =19м