Как решить задачу уравнение .В ящике было x кг яблок .взяли 8 кг осталось 13 кг . Какие надо

составить вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.
Вопрос: сколько кг яблок было в ящике?
Решение:
х = 8 + 13
х = 21
Ответ: 21 кг яблок было в ящике.
Отвечает Ибрагимова Динара.
Х-8=13
х=13+8
х=21
х-8=13
13=13
Вопрос: сколько было яблок в ящике.