Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 дм, 8 дм и 4 дм? Решите

пожалуйста прошу, умоляю)) 10 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Снегецкайте Александра.
V параллелепипеда =10×8×4=320(дм 3)
Отвечает Штетальная Алина.
10*8*4 равно 320 см3