Приведите пример числа,расположеного на числовой прямой между числами 5/24и3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.
5/24
3/8=9/24
Возьмём число 6/24, т.е. 1/4 (0,25).
Нам подходят все числа от 6/24 до 8/24.
Отвечает Энконов Артём.
3/14=0,218.... примерно