-6,7-2х=-4,2 шестой класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.
-6,7-2Х=-4,2
-6,7+4,2=2Х
-2,5=2Х
Х=2,5:2
Х=1,25
Отвечает Сапожников Данила.
-6. 7-2x=-4. 2
-2x=-4. 2+6. 7
-2x=2. 5
x=2. 5\-2
x=-1. 5