3/4* 20/3!! Умножьте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.
3/4 × 20×3 = (3×20)/(4×3) = 20/4 = 5

Боже... Из мухи слона сделали... Вот с сокращением:

3/4 × 20×3 = (3×20)/(4×3) = (3×4×5)/(4×3) = 5
Отвечает Еремина Алина.
20/4=5 очень простая