С двох мест , расстояние между ними 232 км одновременно навстречу один одному выехали 2

велосипедиста . Через 8 часов они встретились Вычисли скорость другого велосипедиста , если первый ехал со скоростью 15 км/ч Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.
232:8=29 (км/ч) сумма скоростей или скорость сближения
29-15=14 (км/ч)
ОтвеТ: скорость второго 14 км/ч