Решите уровнения x:16=16.и 131,6:y=28


Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.
Х :  16 = 16 
х= 16 × 16
х= 256
проверим:
256 :  16 = 16
16 = 16

131,6 : у  = 28
у= 131,6 : 28 = 1316/280
у= 4,7
проверим:
131,6 : 4,7 = 28
28=28
Отвечает Вітенко Хрустя.
X/16=16
x=16*16
x=256
131.6/y=28
131.6=28y
y=131.6/28
y=4.7