У Мити 5 вагончиков. У Кости на 2 вагончиков меньше,чем у Мити.Сколько вагончиков у Кости?


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
5-2=3(ваг)
Ответ:3 вагончика у Кости
Отвечает Бяхова Алёна.
1) 5-2=3(вагончика)
Ответ:3