Реши выражение (1848:6-196)*46


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
1848:6=308
308-196=112
112×46=5152
Отвечает Гуров Вовчик.
5152 ( ответ)
1848:6=308
308-196=112
112*46= 5152