Для детского сада купили 14 мячей и 26 кукол.Найди стоимость всей покупки. Если цена мяча 106 тг а

цена куклы 162 тг

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.
1) 14×106=1484тг - заплатили за мячи
2)26×162=4212тг - заплатили за кукол
3)1484+4212= 5696тг - общая стоймость
Отвечает Фаттахова Эля.
Цена за все мячи = 14*106=1 484
Цена за все куклы = 26*162=4 212
Цена всей покупки = 1 484+4 212=5 696