Для детского сада закупили. 14 мячей и 26 кукол найди. Стоимость всей покупки. Если цена. Мяча. 106

тг. А цена куклы 162 тг

Ответы на вопрос

Отвечает Анисифоров Саша.

1) 106*14=1484(тг) заплатили за мячи
2) 162*26=4212(тг) за куклы
3) 1484+4212=5696 (тг) стоимость покупки

Отвечает Хлапук Влад.

Сумма мячей 1484,сумма кукол 4212