8 рабочих могут выполнить задание за 6 дней сколько рабочих надо пригласить еще чтобы все вместе

они выполняли Это задание за 4 дня
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Никонюк Влад.

6/4=х/8

х= 6*8/4 = 12 (рабочих) потребуется для выполнения задания за 4 дня.

12-8=4 (рабочих)

Ответ: 4 рабочих нужно пригласить

0 1