8 рабочих сделают работу за 6 дней ,сколько нужно ещё пригласить рабочих 9 рабочих за 8 дней

сделают работу сколько надо пригласить рабочих чтобы выполнить работу за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.

Ответ:

9 - 8

х - 6

х=9*8/6=72/6=12раб

12-9=3 надо пригласить

Пошаговое объяснение:

вроде так, не судите строго