Решить тремя способами 72:(3•4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.
72:3=24
72:4=18
24-18=6

3*4=12
72:12=6
Отвечает Репин Вова.
1.
72:(3×4)=6
3×4=12
72÷12=6

2.
72:(3×4)=6
72:3=24
72:4=18
24-18=6

3.
не получилось