Упростите выражение и найдите его значение: 6,5(x+3)-2 3/4x при x=1,6 Срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Климанов Никита.
...=6,5x+19,5-2,75x=3,75x+19,5
x=1,6
3,75×1,6+19,5=6+19,5=25,5
Ответ: 25,5