49/32= 12/d помогите с пропорцией


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
49/32 = 12/d
49d = 32 • 12
d = 384 : 49
d = 7 41/49
Отвечает Белая Анастасия.
D=(32*12)/49
........