60%каучука остальное сама на сколько граммов больше каучука чем серы содержится в 320грамов


Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.
320*0,6=192(гр)-каучук
320*(1-0,6)=128(гр)-сера
192-128=64