Sin50-cos320/2sin25*cos25


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
 \frac{sin50-cos320}{2sin25\cdot cos25}=[ \, cos320=cos(270+50)=sin50\, ]=\\\\= \frac{sin50-sin50}{sin50}=0