Грузовая машина вышла из поселка в 7:00 и прибывает в 13:00 того же дня За это время она прошла 240

километров с какой средней скоростью шла машина

Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
1) 13-7=6 часов шла машина
2) 240:6=40км/ч средняя скорость
Отвечает Боброва Кристина.
1) 13 ч - 7 ч=6 (ч)
2) 240:6=40(км/ч)
Ответ:40 км/ч