Частное от деления разности чисел a и b на сумму этих чисел при a- 5 b-5 - - 6, 12


Ответы на вопрос

Отвечает Казьмин Серёжа.
(a-b):(a+b)= (5-5):(5+5)=0
(12-6):(12+6)=0,3333~0,3