в кинотеатр из 2 школ пришли 46 мальчиков и 52 девочек . Из них 60 учащихся из одной школы

остальные из другой Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр?

Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.
46+52=98
98-60=38учащихся из другой школы


Отвечает Ковалев Олексій.
46+52=98 уч 
98-60=38 уч
ответ из одной школы 60 уч из другой 38 уч
пожалуйста в лучший , заранее незачто