Завод выпустил 150 холодильников. 3 из них оказались бракованными. какова вероятность купить

бракованный холодильник?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
P=3/150=0,02
............
Отвечает Ксенич Ксения.
Если 3 холодильника бракованные, а было их 150, то вероятность купить бракованный холодильник составит 0,02%
3/150=0,02