256кг+149кг=...г. 7ц-257кг=....кг. 6т 7ц+3т3ц=....т


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.
1 кг = 1000 г
256кг + 149кг = 405 кг * 1000 г = 405000 г
1 ц 
= 100 кг
7 ц - 257 кг= 700 кг-257кг=443 кг
= 1000 кг = 10ц
6т 7ц + 3т 3ц=67ц+33ц=100ц= 10т