Tgπx=1 Помогите как вообще делать?


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Tgπx=1
πx=π/4+πn
x=1/4+n,n∈z
Отвечает Майер Настя.
Tg пх = 1
пх = п\4 + пк
х = 0,25 + к