Заполните многоточие так, чтобы получились верные равенства : 256кг+149кг=…г; 45г+19г=…ц;

1т-1ц1кг1г=…г; 6т7ц+3т3ц=…т

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.
1) 256 кг + 149 кг = 405 кг = 405000 г
2) 45 г + 19 г = 64 г = 0,00064 ц
3) 1 т - 1 ц 1 кг 1 г =
=1000000 г - 101001 г = 898999 г
4) 6 т 7 ц + 3 т 3ц = 10 т