1)в цистерне 700л воды. для полива огурцов использовали 337л воды. а для полива клубники на 118л

меньше. сколько литров воды осталось в цистерне 2)на складе 937кг картофеля.в школу отправили 438кг картофеля а в детский сад на 149кг меньше. сколько кг картофеля осталось на складе 3)туристам надо проехать 693км. в первый день они рроехали 124км.во второй на 237км больше.сколько км проехали туристы в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Аиша.

1)337-118=219литров для клубники 2)337+219=556литров для огурцов и клубники.3)700-556=144.ответ:144литра осталось в цистерне