на выставке представлено 128 изделий ручной работы.3/4 часть сделано из глины,остальные - из

дерева.Сколько изделий из деревапредаставлено на выставке.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.
1 - 3/4=1/4часть изделий из дерева
128*1/4=32 изделия из дерева