Запиши сумму : чисел 70и 20, чисел 70и 0 чисел 0 и 70, чисел 7 и 2. чисел 7и 0,чисел 0 и 7. найди

значение каждой суммы.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
70+20=90
70+0=70
0+70=70
7+2=9
7+0=7
0+7=7
Отвечает Зайцев Ярослав.
70+20=90
70+0=70
0+70=70
7+2=9
7+0=7
0+7=7