На субботник вышли 160 человек . В ремонте дороги учавствовали 25 %всех людей ,а остальные сажали

деревья . Сколько человек сажали деревья ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
160-25%=40 чел. рем. дороги                                                                  160-40=120 чел.сажали дер.
Отвечает Добронравов Дмитрий.
25%=0,25
160*0,25=40
160-40=120