Замени произведения квадратом или кубком множителя вычисли значения выражений 4×4×4 10×10×10 5×5


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.
4*4*4=4 в кубе ( сверху тройку)=64
10*10*10=10 в кубе( сверху тройку поставь)=1000
5*5=5 в квадрате ( поставь 2 сверху)=25