Найдите корень уравнения (80+x):6=20


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Вова.
80+х=20*6
80+х=120
х=120-80
х=40.
Ответ: 40.
Отвечает Никулин Артём.
80+х=20*6
80+х=120
х=120-80
х=40