одна сторона треугольника равна 17 сантиметров другая сторона 8 сантиметров больше а третья сторона

на 6 сантиметров меньше 2 Чему равен периметр этого треугольника ответ
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Алина.
2 сторона- 17+8=25(см)
3 сторона- 25-6=19(см)
периметр- 17+25+19=61(см)
Отвечает Рудакова Ирина.
17+25+19=42+19=61 см