Решить: дробь16/9 * на дробь 3 целых 13/16


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.
16/9*3 13/16=16/9*61/16=(16*61)/(9*16)=61/9=6 7/9. Ответ: 6 целых 7/9.
Отвечает Беляевский Роман.
16/9*61/16=61/9=6 целых 7/9